Здраствуйте, ответье пожалуйста по существу)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый врач, пишу вам у меня был психоз 5 лет назад, 3 года лечение, хотя в дагноз не верю есть ошибки и очень значимые, но вот 4 месяца назад случился стресс очень сильный, раздражительность моральная и психическая и физическая слабость, панические атаки нервозность, жар по всему телу, колики в голове, паника сумашествия.
Щас только что пришел с улицы ходил по делам резко в одном магазине стало плохо пошел холодный пот, начал метаться в по по углам, появилось возбуждение либидо именно та часть где либидо была польностью возбуждена, было такое состояние 4 минуты, честно сказать из-за такого мне состояние поставили психоз, хотя галюцинациций бреда никогда в жизни не было, это похоже на психоз? Скажите пожалуйста вот то что описал это похоже на психоз и паническую атакую и может ли быть ошибка в диагнозе. Спасибо!
Еще сильно играют гормоны, у меня дома есть сонопакс можно убрать это состояние с помощью его потому что состояние ужасное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2022 года

2 ответа

Александр 2022-06-03 14:53
Что это психоз или что то другое?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-03 17:41
Здравствуйте, Александр.
Вы описываете признаки тревоги и возбуждение.
Природу этого заочно не выяснить.
Выходите на видео консультацию, будем разбираться.