Слабость упадок сил

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала все анализы так как начала беспокоить слабость сонливость температура 36.8. нарушение стула. Что у меня по анализам почему то сзади на бланке крови вообще стоит прочерк.
Категория: Иммунолог

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-11 19:04
Добрый день. Анализы в норме. Есть признаки нарушенной микрофлоры кишечника. В ОАК не подсчитана формула, поэтому стоит прочерк.
Платная консультация
Наталья 2020-09-11 19:23
Анализы говорите хорошие, а чувствую я себя очень плохо аппетита нет худею, очень боюсь пропустить онкологию. Что делать с кишечником там вроде не должно быть грибков. А иммунитет зависит же от хорошей работы кишечника. Посоветуйте что делать.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-11 19:27
Пропить курс сорбентов, биопрепаратов и ферментов. Витамин Д длительно.
Платная консультация
Наталья 2020-09-11 19:31
А может ли так влиять на самочувствие присутствие грибков в кишечнике? Долгое время стул кашей. Такое состояние уже второй раз за год. Что именно пропить какие препараты?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-12 11:42
Провести курс энтерола + курс биопрепаратов (1мес.)