Дисплазия соединительной ткани, упадок сил, апатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, пролапс минтрального клапана 1-2 Степни.
Здравствуйте, мне недавно поставили диагноз дисплазия соединительных тканей. Как это лечится и стоит ли? 4 месяца уже не могу никак выяснить что со мной. Какой анализ может быть стоит сдать? Есть сильная слабость, низкое давление, тахикардия, электросистолы, на улице очень плохо себя чувствую будто в каком-то полусознание, кружится голова, бывает предоморочные состояния, координация движения нарушается от того что сильно колотится сердце.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 декабря 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-14 14:15
Здравствуйте,
никакой дисплазии у вас нет.
Это так называемая "помойка диагнозов".
У генетика Вам делать нечего.

Скорее всего, у Вас сочетание некоторых соматических проблем, которые выявляются общими анализами, в сочетании с психосоматическими проявлениями. Этим занимаются психотерапевты.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-14 14:25
Спасибо большое за ответ!