Дисплазия соединительной ткани, хождение на носках, падение на ровном месте
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, подскажите, ребенку 2,8, сегодня были на приеме у областного невролога, и он поставил нам диагноз дисплазия соединительной ткани, сказал генетическое. Что это за болезнь, откуда она взялась, и какое может быть лечение?
1 ответ
Здравствуйте
Может быть, что никакой болезни нет.
Для предметной консультации предоставьте заключение с описанием ребенка и диагнозом.
Может быть, что никакой болезни нет.