Упадок сил, апатия, низкая температура, тревожность

Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Атрофический гастрит,
Здравствуйте, можете мне подсказать о результатах анализов. Ощущаю слабость, упадок сил. Хотелось бы узнать, какие показатели являются отклонениями от нормы. Если дадите рекомендации, буду очень Вам благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-29 15:08
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, сделайте УЗИ щитовидной железы и покажитесь эндокринологу.
Всего хорошего.