Общая слабость, бледная кожа. Апатия и низкий аппетит
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ршм, варикозное расширение нижних конечностей
Гипатериоз
Здравствуйте, в 2015-3016г. Пролеченый рак шейки матки. Была химия 5 курсов и лучевая. Ремиссия. Но периодически сдаю общий анализ крови и выходит низкий гемоглобин. В 2020 сдавала анализы. Феритин низкий, дефицит витамина В12 но сыворот. Железо в норме. Скажите с чем это связано. Общее состояние слабость, отдышка, синеет носогубная часть лица. Также больше 10 лет гипатериоз.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени и лейкопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью уточнения причины этих изменений.
Всего доброго.