Повышенная температура, слабость, упадок сил

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моя постоянная температура 35.5-35.8. При простуде бывает 36.5. Считается ли для меня такая температура повышенной? Нужно ли в этом случае принимать какие-нибудь препараты? У меня постоянная сонливость и упадок сил. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-19 15:20
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальная температура. Если вам настолько важны ее параметры, то намного точнее не кожные измерения, а измерения в прямой кишке.
Всего доброго.