Постоянная слабость, упадок сил

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте! Постоянная слабость, головокружение, снижение веса, за месяц ещё на 4 кг. В марте установили стент в коронарную артерию. Соблюдают диету. Принимаю плавикс, атервостатин 10. Ещё заметил что жидкости употребляю меньше включая суп, борщ, чем выходит с мочой. Пример. Жидкости выпил 1900 а мочи вышло 2700. В течении 3 х дней делал и примерно также. Вчера сдал биохимический анализ крови. Мочевина 4, 2, креатинин 126, холестерин 2, 3, билирубин общий 21, 03, тимоловая проба 2, 6, диастаза 2, 6. И что делать со слабостью не знаю. Ещё постоянное внутреннее напряжение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Николай а сахар у вас в норме?
Платная консультация
Николай 2021-05-29 12:17
Последний раз сдавал кровь на глюкоза в начале февраля 4, 2. была
Сейчас ваши жалобы похожи на повышение сахара, сдайте кровь на сахар и гликированный гемоглобин