Заторможеность головокружение упадок сил
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
у меня такой вопрос
Где то месяц назад у меня наблюдалось распирание головы переносицы а так же шеи при этом появилась слабость и головокружение. У меня нашли доброкачественную кисту в головнои мозге и прописали антибиотики на 7 дней и я их пропила. Но проблема в том что у меня до сих пор напряженность в шее и носе слабость во всем теле я не могу ходить у меня заторможеность когда выхожу на улицу а также при ношении шапок или обручей на голове болит голова хотя раньше такого не было. Помогите пожалуйста у меня депрессия уже развивается что это может быть?
у меня такой вопрос
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Прикрепите результаты обследований и осмотр врача, который назначил вам антибиотики. Так будет легче вам помочь.