Слабость и упадок сил

Спрашивает: Виталий Олегович Лопатин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит слабость. Дело в том что у меня это уже на протяжении долгого времени, наверное уже года три, с тех пор как я пошёл в армию. Возможно это как то связано с питанием или режимом, особенно остро чувствую упадок сил летом. Пробовал больше спать, принимал различные витаминные комплексы, но это слабо помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-27 16:49
Здравствуйте.

Причин такого состояния несколько: При анемии, при заболевании щитовидной железы, при нарушении кровоснабжения мозга, при глистных инвазиях, при расстройстве функции вегетативной нервной системы, при хроническом заболевании почек, при недостатке в крови калия. Поэтому через интернет эту проблему решить невозможно. Для начала нужно обратиться к терапевту и сдать кровь на анализы.