Умоляю помогите, из брови вылезает что то

Спрашивает: Ирина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит Ц, гипотония
Здравствуйте, уже почти год образовалась болячка на брови, болит, колит, невозможно терпеть, адская боль, вытаскиваются оттуда длинные колючие нити, иногда опухает и вытекает много желеобразной жидкости. Я в отчаянии. Такие же очаги образуются на голове, выпали местами волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-15 21:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина Владимировна 2020-08-06 07:03
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-06 07:18
Здравствуйте Ирина Владимировна

На 2 фото очаг алопеции.

Необходим очный осмотр дерматолога для того, что бы установить рубцовая это алопеция или нерубцовая.

От этого зависит лечение.

Что на 1 фото?
Ирина Владимировна 2020-08-06 07:32
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-06 07:34
На последнем фото очаг дерматита.

По таким отдельным фото нельзя сказать что-то определенное.

Необходимо видеть всю клиническую картину.

Добавьте фото лица полностью.
Ирина Владимировна 2020-08-06 07:46
У дочери 9 лет волосы чешутся на голове, ноги сильно отекают, чувствуется движение под кожей и из язв вылезает чёрная масса. Очень страшно, ни о чем не могу думать уже год, по психиатрии. Все идеально, пропила курсы антидепрессантов и т. д. Врачи разводят руками
Ирина Владимировна 2020-08-06 08:12
У дочери точнее только волосы шевелятся. Ступни и икры в язвах, отёки страшные. Из язв выковыриваю и вычесываю черную массу как на фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 20:44
Это Патомимия. Требуется консультация психиатра.