Уменьшился разрез левого глаза

Спрашивает: Ksenka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня уже где-то месяца три, как уменьшился разрез левого глаза. Я ходила к офтальмологу. Она посмотрел оба глаза и сказала, что серьёзных проблем нет. Есть только раздражение. И я спросила почему же разрез уменьшился. На что получила ответ: " нужно лечить щитовидку или кишечник, если они есть. А они у тебя есть. Это у тебя больное место просит о помощи через глаз". Ну вот, я щитовидку проверила. И кровь на гормоны сдавала, и УЗИ сделала. Все в порядке. Но с ЖКТ есть проблемы и сейчас я ими занимаюсь. Скажите пожалуйста, связан ли глаз с другими органами С кишечником, с щитовидкой? Или может высокое давление так сказывается на глазу? И как можно вернуть прежний нормальный разрез, который у меня был? Или я останусь уже такой? Помогите пожалуйста!
Теги: почему уменьшился левый глаз, сузился левый глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 13:38
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.