Косит левый глаз

Спрашивает: Зара
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопрос: в результате удара в голову у моего сына стал косить левый глаз в сорону виска. Были у врача, в результате обследований было сказано, что все хорошо, а глаз восстановится со временем. Прошло 10 лет, проблем со здоровьем нет, но косоглазие так и не прошло. Можно ли с помощью упражнений исправить косоглазие или необходима только хирургическое вмешательство? Ваш ответ очень важен для нас, ведь мой мальчик уже большой и сильно переживает по этому поводу. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-09 00:23
Для ответа на ваш вопрос необходимо обследовать вашего сына и только после этого можно будет делать выводы.