Глазное давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите если давление глазное на аппарате левый глаз 19, правый 13, это норма? Давит голову, за висками либо верх головы, глаза тоже как то не в норме, решила померить глазное давление. Врача не было, но медсестра сказала все не очень то и хорошо. Жду ответа! Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:49
Добрый день! Ваше давление в пределах нормы
Екатерина 2018-02-22 12:15
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но я немножечко ошиблась, правый глаз 12, левый 19, измеряли прибором как бы хлопок воздуха.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-22 17:11
Неважно, Ваше внутриглазное давление в пределах нормы