Уменьшение щитовидной железы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у сына 12 лет узи выявили уменьшение щитовидной железы, на приём к эндокринологу не можем пока попасть на приём, подскажите пожалуйста есть время ждать или же нужно обратиться в платную клинику!?
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-05-17 22:44
Здравствуйте.
Зачастую по УЗИ об этом судить сложно, необходимы дополнительные сведения.

Можете обратиться на индивидуальную консультацию ко мне через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить вам свое время и подробнее разобрать вашу ситуацию.