Не могу вздохнуть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот такой вопрос, у меня появилось затруднение вдоха, чувство не хватки воздуха, делал узи щитовидной сказали она меньше нормы и я не понял что это, и с чем связанно) можете подсказать, и может ли из за щитовидной железы не хватать воздуха?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-27 15:51
Здравствуйте, Александр.
Уменьшение щитовидной железы не может мешать дыханию. Дыханию потенциально может мешать только увеличение щитовидной железы. Вам необходима консультация ЛОР-врача и психотерапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2020-09-11 16:38
Вот результат узи) говорят плохой(
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-11 22:02
Александр, Вы читали мой ответ выше? Копирую: "Уменьшение щитовидной железы не может мешать дыханию. Вам необходима консультация ЛОР-врача и психотерапевта. ".