Боль в кодыке слева

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор жадюлобы болит кодык слева болит глотать отдает влево есть болезненная точка слевалевее кадыка. Боль при надавливании усиливается и так ноет постоянно я пошел к ЛОР доктору он осмотрел лампочкой я а телевизоре высылаю его заключение. Вопросы может ли болеть щитовидная железа? А что ещё может болеть если лор по их части не находит патологии? Куда двигаться в каком направлении дальше?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

8 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-05 18:53
Здравствуйте, Саша.
Потенциально может. Пройдите УЗИ щитовидной железы и обратитесь на очный осмотр к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Саша 2021-07-06 14:39
Надежда Сергеевна, вот прошел УЗИ, посмотрите пожалуйста критично или нет? Записался к Эндокринологу. И заодно осмотрел лор врач.
Саша 2021-07-06 14:40
Лор
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-06 18:15
Щитовидная железа незначительно увеличена в размерах, в ней присутствуют хронические изменения. Вызывать боль это не может.
Саша 2021-07-07 09:49
Надежда Сергеевна.,выполнять его назначения? Не вредно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-07 10:01
Несколько не поняла суть вопроса. Саша, как я, эндокринолог, могу комментировать назначения онколога, который к тому же осматривал Вас лично? Не говоря уже о том, что это неэтично. Вы сходили к врачу, получили рекомендации – выполняйте их, а не "перепроверяйте" в Интернете.
Всего доброго.
Саша 2021-07-07 10:04
Это не перепроверка это вопрос как к врачу по щитовидной железе, демексид может как то влиять на щитовидную железу отрицательно или нет? Вот и все.