Ухудшение самочувствия

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Последнен время, когда я прихожу с бани ночью становится плохо. Ломит кости, болит голова иипри глубоком вдохе насинается кашель и боль. Хотя я не болею. Именно после бани, в жаркую баню не хожу. Первый раз такое было год назад, потом перестало, и вот последние 2 месяца очень часто такое происходит. С чем это может быть связано?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-18 19:23
Это симптомы вегетососудистой дистонии или сосудистых нарушений. Возможно проблемы в шейном отделе позвоночника.