Уход за жирной кожей зимой
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Буду очень признательна если вы мне поможете. Мне 23 года. Проблема с жирной кожей у меня постоянна. Все уже перепробовала, результата нет. Различные косметические средства и физиоприцедуры. Много читала о косметике Анны Лотан, очень заинтересовала. У меня очень жирная кожа, с постоянными на ней воспалениями (гнойные прыщи и черные точки). Ухаживаю на данный момент Мери кей (ботаникал) я днем и вечером умываюсь, тоник, крем и 3р. В неделю маски на глине. Промакиваю лицо бумажными полотенцами. Если вы знакомы с фирмой Анны Лотан, Помогите пожалуйста подобрать зимний вариант.
Категория: Косметолог
8 ответов
Нет не знакома обратитесь к их менеджерам по продаже косметики. Если захотите решить свой вопрос при помощи профессиональной косметики. Пишите. Буду рада помочь.
Алина 2014-10-01 01:55
Здравствуйте! Посоветуйте мне уход для кожи в зимний периуд. Кожа очень жирная, с постоянными восполениями. Ничего не помогает. И скинорен, зенирит, дегтярное мыло, болтушки, отвары трав, виши, орифлейм, фаберлик, мари кей, и много другое не помогает. Жвет лица местами красный. Так же множества следов постакне. Посоветуйте, что может мне помочь? Буду очень благодарна! Спасибо!
1 фото проблемных зон
2 город проживания
3 возраст
4 средства которыми пользовались. и которые помогали.
5 возраст
Здравствуйте.
Мне очень жаль что Вы в другом государстве. Напишите если у Вас будет возможность приехать в Киев на 3 дня. Для проведения лазерного лечения.
Мне необходимо чтоб Вы прошли анализы:
1. Соскоб на Демодекс
2 получили развернутое заключение у гастроэнтеролога (УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию)
3 консультация гинеколога
Напишите когда сделаете исследование.
Мне необходимо чтоб Вы прошли анализы:
1. Соскоб на Демодекс
3 консультация гинеколога
Напишите когда сделаете исследование.
Алина 2014-11-24 11:44
Здравствуйте!
1) Соскоб на демодекс оказался отрицательным.
2) сделана год назад гастроскопия. Обноружено хеликобактер пилори. Прошла курс лечения 14 дней. Сейчас бактерии нет.
УЗИ органов брюшной полости. Все хорошо за исключением, эхопризнаки правостороннего нефроптоза(опущена немного правая почка). Врач сказал не серьездно.
3) консультация гинеколога. Небольшая эрозия шейки матки(Лечения прошла). Сделаны мазки(все ). Сданы анализы на половые гормоны(Тестестерон общ.3,5 ДЭА-С 5,3 Пролактин307,0 Кортизол513,0 ) Назначены гормональные таблетки Белара.
4) сданы анализы крови на глюкозу, общ. Анализ крови, сдан анализ крови для проверки печени. Кардиограмма сердца. Все анализы в порядке.
Спасибо большое!
Пришлите новое фото всех проблемных мест будем назначать антибиотики.