Жирная кожа после сна, Renew, La Roche Posay

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 24 года, кожа комбинированная, склонная к жирности, каждое утро просыпаюсь с жирным блеском на лбу. Косметолог советует пользоваться уходовой косметикой от Renew, подскажите, пожалуйста, действительно ли она хорошая, или лучше отдать выбор аптечной уходовой косметике? Можно ли пользоваться кремом для лица La Roche Posay HYALU B5 если уже проявляются морщинки на лбу и между бровями. Помогите, пожалуйста, с уходом для лица. Заранее благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-31 23:29
Здравствуйте. Лучше космецевтика (аптечная косметика). А вот какая конкретно подойдёт вам, сказать крайне сложно, не видя вас. Нужно, чтобы врач-косметолог вас осмотрел и порекомендовал уже уход на основании параметров кожи (тургор, фототип и пр.).