Жирная кожа с покраснением

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите как мне избавится от жирной кожи и покраснения, я могу только пол дня проходит и у меня весь лоб блестит и становится кожа красная, даже после умывания у меня красная кожа особенно щеки, как мне избавится от покраснений и жирности кожи?!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 21:52
Здравствуйте! У Вас жирная чувствительная кожа, это заложено генетически, поэтому Вам необходим ежедневный правильный уход (очищающее средство для жирной кожи, тонизирование, себорегулирующие кремы и маски- отдавать предпочтение аптечным средствам или из профессиональных линий) и регулярные салонные процедуры (чистки, себорегулирующие уходы, пилинги и мезотерапия). Также необходимо исключить патологию пищеварительной и эндокринной системы.