Постоянное покраснение кожи на щеках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит,Тонзилит.
Здравствуйте, Суть проблемы такая лет с 15 меня беспокоят постоянно красная кожа в области щек, покраснение может увеличиваться либо уменьшатся в зависимости от окружающей среды (от холода либо высокой температуры покраснение увеличивается), состояния организма (нарушение режима так же приводит к увлечению покраснения). Но даже при полных комфортных условиях полностью краснота все равно не проходит, каких то болезненных симптомов нет (только очень сильно мерзнут щеки на морозе) , но эстетически это выглядит крайне не приятно. Ожогов не было. Хотелось бы узнать чем можно это вылечит ну или хотя бы снизить либо замаскировать данный дефект кожи. . PS: На фото представлено то покраснение которое держится постоянно, но в зависимости от внешних и внутренних факторов оно может на много си льне
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-07 18:25
Покраснение проявляется на: 1. горячие напитки
2. красное вино продукты красного цвета
3. зимой пользоваться защитным кремом от холода(судокрем) летом спф защитой.
сделать соскоб на Демодекс