Покраснения кожи на щеках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после применения увлажняющего ночного крема для жирной кожи краснеют щеки, как будто множество мелких красных прыщиков воспаляются, ощущения стянутости при этом нет, утром кожа спокойная, без покраснения, но появилось шелушение и сильная сухость в этой области, как будто кожа покрылась пленочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-03 02:40
Добрый день.

Эритема.

Протирайте лицо утром и вечером мицеллярной или охлажденной кипячёной водой.

Также днем хорошо подойдёт крем Толеран 2-3 раза в день Наружно.
Платная консультация
Оксана 2021-02-03 07:19
Спасибо