Угроза беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень с мужем ждём моей беременности. На 04.11 4й день задержки, тест слобоположительный, сдала кровь на хгч 25.5 мме/мл и прогестерон 2.45 нг/мл. С вечера 03.11 начала болеть живот и поясница, а утром пошли коричневые выделения. Мой гинеколог говорит нужно ждать и ничего не делать само все образуется, но мне хочется верить что можно спасти положение. Подскажите может что-то начать делать для предотвращении угрозы выкидыша или правда ждать и природа сама разберётся!? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 08:31
Здравствуйте!
Можете начать поддержку дюфастоном по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Ирина 2019-11-05 08:34
Спасибо большое! Извините пожалуйста, у меня дома лежит утрожестан 200мг им можно заменить дюфастон или они разные?
Ирина 2019-11-05 08:40
Спасибо вам большое, очень надеюсь что это поможет
Ирина 2019-11-05 08:45
Ещё раз извините а утрожестан 200мг в как принимать? По схеме дюфастон?