Беременность 5-6 нед угроза

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность по месячным 5-6 нед. Кормящая мама. Беспокоит непостоянная, (переодическая в течении дня) тянущая боль в низу живота. Выделения светло- коричневые (очень скудные).
Предыдущая беременность была с угрозой. Пила дюфастон до 20 нед.
Можно ли мне сейчас принимать утражестан 200 вагинально?
Сколько мне можно пить фолиевоей кислоты?
К гинекологу на прием мне только через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 12:30
Здравствуйте! Фолиевую кислоту-по инструкции. Дюфастон (Утрожестан, Лютеину-что больше нравится) -конечно, можно
Платная консультация
Анжелика 2015-02-02 12:49
Утрожестан вагинально 1 или 2 раза в сутки?
Я еще кормлю ребенка грудью. 2 раза в сутки. (В процессе отлучения)
Возможно ли кормление при приеме препарата?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 12:53
Лучше Лютеину. Если хотите-Утрожестан 2 раза в день. И да, грудное вскармливание нужно отменять