Угревая болезнь средней степени

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) у меня проблема с кожей, врач поставил диагноз угревая болезнь средней степени тяжести, подскажите пожалуйста какими средствами пользоваться, кожа сама по себе жирная и как будто постоянно нагревается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-16 16:25
Здравствуйте

Какое лечение Вам назначено?

Добавьте фото высыпаний.
Виталий 2020-08-17 08:17
Здравствуйте) мне назначили акнекутан ну у него очень много побочных эффектов.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-17 13:48
Я бы отнес Ваши высыпания к тяжелой степени угревой болезни.

Лечение Акнекутаном будет оптимальным.

Все возможные побочные эффекты контролируются в период проведения терапии.

Эффективных лекарств без побочных эффектов не существует!
Виталий 2020-08-20 13:56
Добрый день) подскажите пожалуйста как убрать покраснение на лице. Вообще это реально?
Виталий 2020-08-22 19:29
Добрый день) какие нужно сдать анализы для приёма акнеккутана?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-23 14:57
Биохимический анализ крови (биллирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, холестерин, триглицериды).