Прыщи, которые не проходят уже 6 год
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи уже с 13 лет, в первое время пользовалась зинеритом, эффект был только во время использования а дальше пошло привыкание. Сходила к дерматологу, назначила клиндовит и базирон. От базирона и клиндовита эффект был кратковременный. Соблюдаю диету, практически не ем жирное /жареное. Очень надеюсь, что вы мне сможете помочь (как мне избавиться от прыщей?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Карина!
Угревая болезнь средней степени тяжести, ближе к тяжёлой.
Угревая болезнь - хроническое заболевание кожи, которое требует длительного лечения и постоянного ухода за кожей!!!
- Кожа жирная?
- Цикл регулярный?
- Добавьте фото результата свободного тестостерона и УЗИ органов малого таза?!?
- Как долго использовали Базирон и клиндовит? Сколько месяцев?