Углубление в зубе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: насморк аллергический, астма
Здравствуйте, недавно заметила углубления на нескольких зубах, углубления 1мм в глубину в виде тонкой полоски прямо у десны, подскажите пожалуйста как это лечится?
Теги: углубление в зубе около десны, углубления в зубах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-22 20:57
Добрый день! Если это клиновидный дефект, то лечат его только с помощью пломбирования. Если он небольшой, то его трогать не надо, необходимо просто наблюдать.