Углубление на изнаночной стороне переднего зуба
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на переднем зубе на изнаночной стороне обнаружила небольшуй ямочку, опасно ли это, как ухаживать за таким зубом, стоматолог при таком случае не лечит, еще не обращалась, было такое и другими зубами на лицвой стороне, сказали клиндовидный
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. И кариес и клиновидный дефект поддаются лечению. Обратитесь на приём к стоматологу.