Удар головой об стену

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела лечь на кровать и ударилась головой (макушкой) об стену, как понять что у меня все нормально и нет сотрясения или еще чего нибудь?
Не тошнило, сознание не теряла, голова на месте удара чуть побаливает. Точнее трогать больно, шишки вроде нет.
Когда трясешь головой тоже неприятно немного, хотя у меня уже неделю так.
Будут ли какие то последствия от удара?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-19 22:35
Здравствуйте.

Сотрясения головного мозга у вас нет, если нет сопутствующих жалоб и симптомов.
Не переживайте. Больше старайтесь отдыхать сейчас и спать не меньше 8 часов в сутки.
Здоровья вам!