Удаление маллюсок
Спрашивает: Tanya8690
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 8 месяцев на ножке маллюски (так сказал нам дерматолог) и врач сказала удалять их самим пинцетом! Скажите по другому никак их не удалить? И какое лечение нужно, чтобы больше их не было?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Выдавливать у ребенка 8 мес это оч больно! Не нужно это делать !
Это контагиозный моллюск.
Удетей часто выжидательная тактика.
Есть препараты для местного лечения.
Удетей часто выжидательная тактика.
Есть препараты для местного лечения.