Удаление матки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, я Алёна мне 20 лет у меня случилось горе в ноябре2015 года у меня было второе кесорево сечение и мне удалили матку без всяких причин я так думаю. У меня до этого в 2014 г было первое кесорево сечение я стояла на учете по второи беременности и все было хорошо и УЗИ в норме было. Но случилось так что на кану 25 ноября мне было токо около 36 недель и начались схватки и наш врачь мне на следующие утро после операций с сказал что у меня умер сын и удалили матку. Может быть такое что ребёнок умер в утробе от разрыва матки он же мог выжить и оставеть мне матку но я помню что перед операций у меня бился ещё ребёнок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:55
Здравствуйте, вы от нас хотите услышать очень ответственный ответ. Ваших слов для анализа ситуации мало. Будьте так добры, скиньте скан послеоперационного эпикриза.