Удаление бородавки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ОРВИ,аденоидит 2 степени
Здравствуйте, ребенку 3,5 года, на указательном пальчике руки-бородавка, недавно соскочила и на большом пальчике. К дерматологу никак попасть не можем-нет записи. Скажите, можно ли прижечь и вывести их чистотелом? Насколько это безопасно для ребенка?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый! Для удаления бородавок ребёнку лучше приобретите препарат Дуофилм (имеет мягкий, контролируемый эффект). Чистотелом зачастую и взрослые умудряются сделать себе ожеги или даже язвы.