Удаление имплантов
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, от природы грудь 3+. Установлены ипланты, текущий размер 5. Работодатель требует уменьшить грудь до 2. Моя грудь выглядит вульгарно для отрасли, где начинаю карьеру. Можно в такой ситуации сделать идеальную подтянутую двойку или даже размер полтора?
1 ответ
Здравствуйте. Такие вопросы решаются только на очной консультации косметического хирурга.