Нет груди
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 15,6 лет, но грудь по-моему даже не первого размера. В обычном состояние формы "конус на конусе". И такая грудь уже с12-13 лет. У всех родственников грудь большая, спрашивала уже. Не знаю нормально ли это.
1 ответ
Здравствуйте! Это вполне нормально, ведь вам всего лишь 15 лет. Нет повода для беспокойства, думаю, что годам к 17-18 вы будете обладательницей 2 размера, как минимум.