1
Участки уплотнений в легочной ткани
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Вчера прошла кт легких. Скадите пожалуйста что это за участки уплотнения? Кт проходила для себя(год назад удалили родинку, по гистологии родинка доброкачественная) для своего успокоения прохожу узи и вот решила пройти кт. (год назад делала рентген) в этом году не болела, не кашляла.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-07 17:47
Такие изменения могут быть после ОРВИ, при вдыхании пыли или перегрузок. Если жалоб особых нет, то стоит сделать спирографию для оценки резервов дыхательной системы.