Уплотнение легочной ткани
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, При ренгенте обнаружили небольшое затемнение. Прошел КТ грудной клетки, через 2 месяца еще прошел КТ, обнаружено уплотнение. Есть описание, но пульмонологи у нас сейчас не принимают из за ковида. Помогите пожалуйста что у меня. Описание прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-10 10:19
Здравствуйте, Алексей! Врач КТ должен был дать четкое определение того, что он увидел. У него одни неясные предположения. Теперь с этими КТ надо посетить онколога в онкодиспансере для отрицания патологического процесса.