Учащенное сердцебиение при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я беременна срок 26 недель. Несколько дней назад заболела ОРВИ. Температура поднялась один день 37,8, сбила пол таблеткой парацетамола. Больше не поднималась, но пульс стал очень учащенным. Был 125 в секунду. Пару дней я чувствовала учащенное сердцебиение у себя. До этого тоже было высоким, но максимум 110. Скажите, пожалуйста, вредно ли такое сердцебиение(125) матери для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 19:24
Здравствуйте. Вопрос неадресный, извините. На сайте есть кардиолог, напишите. Всего доброго
Платная консультация
Анна 2020-11-12 19:42
Спасибо)