Нет сердцебиения 8 неделя беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Последние месячные были 23-26 января 2016, начались раньше срока на 6 дней. Обычно цикл 32 дня. В феврале делала тесты на беременность, но только 26.02 показал две полоски. 9.03 пошла на УЗИ, в заключении написали маточная прогрессирующая беременность 6 недель и 1 день. 25.03 сделала еще одно УЗИ: КТР 16мм, сердцебиенмя нет, матка кзади, увеличена, хорион по передней стенки, написали замершая беременность 8 недель.
26.03 сдала кровь на ХГЧ 14550
Чувствую себя также, температура 37,2 держится постоянно, выделения полупрозрачные, крови нет, грудь стала меньше полеть.
Врач дала направление на чиску. Стоит делать или подождать?
Теги: нет сердцебиения на 8 неделе беременности, на 8 неделе беременности нет сердцебиения, 8 неделя нет сердцебиения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:35
Здравствуйте! Чисто психологически, нужно повторить УЗИ через 3 дня. Если и дальше сердцебиения нет - замершая