Беременность и учащенное сердцебиение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Беременность 12 недель, сегодня меняла пульс 123. Везде написано, что это очень повышенный. Хотела у Вас уточнить насколько это критично? Чувствую как бьется сердце. Может что-то порекомендуете попринимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 05:51
Здравствуйте! У беременных может быть высокий пульс, но. Ваш превышает даже эту норму. Обратитесь к терапевту