Тахикардия при гриппе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: заболела гриппом, поднялась температура 38 , сердце стало сильно стучать ритм 119-132 уд. В мин., что это может быть? Неврапатолог ставит диагноз остеохондроз позвоночника, может быть из- за него. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нет это результат вирусной интоксикации. Это норма.