У ребёнка рвота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня утром ребенок позавтракал, пообедал, было всё хорошо. Потом лёг спать. Спустя полчаса проснулся и началась рвота. Потом опять уснул, через 2 часа где-то проснулся и опять рвота. И ещё жалуется на боль в животе. Понос 2раза был немного. Температуры нету. Подскажите пожалуйста, как помочь ребёнку?
Можно ли дать Энтеросгель и Регидрон?
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-03-27 20:07
Здравствуйте. Можно давать оба препарата с разницей во времени в 2 часа, больше поить