У ребенка кашель 3 неделю, затруднено дыхание, свист при вдохе

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка кашель уже 3 неделю, сначала был мокрый, давала отхаркивающее лекарство, сейчас сухой и прям закашливается, затруднено дыхание, будто свист когда вдыхает, мокроты нет, делаем ингаляции с Беродуалом. Сейчас у него температура 37,5, ночью сильно потеет. Сдавали анализы и делали рентген, врачи сказали что все хорошо, но я по снимку вижу что то не так. Посмотрите пожалуйста и ответьте, очень жду. Спасибо заранее.
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-11-03 20:56
Снимки не информативны, блики или темнота. Возраст 7 лет или 7 месяцев?