Тяжелое дыхание и кашель у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дерматит, бронхит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно дать ребенку (в возрасте 4,4 года при вес 18 кг) 1/2 таблетки ЦЕТИРИЗИН? Если можно, какую дозировку лучше учитывать? У педиатра наблюдались, легкие чистые, горло не воспалительное, температуры нет и не было! К Аллерголугу записи нет, Что делать? У мамы поллиноз
1 ответ
Вначале необходимо определить есть ли аллергические проявления, а потом давать АГ препараты, а доза для возраста ребенка подходит