Затруднено дыхание в положении лёжа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 40 я заболела высокая температура. Кашель насморк, но вот уже как два дня я не могу лежать задыхаюсь а сожусь легче дышать в груди всё засело, но надышаться не могу затруднено дыхание как будто меня душат
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Срочно надо сделать снимок легких и общий анализ крови. Учитывая, что сегдня пятнца, завтра надо орбатиться или в участковую больницу или вызвать для госпитализации скорую помощь