Отдышка, кашельи хрипы в положении лежа

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после простуды, кашель, насморк, хрипы и одышка в положении лежа. Сделали ФВД но вес поставили 59, а надо 65, на что может это влиять? ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПАРАМЕТРЫ ВНЕШНЕГО ДЫХАНИЯ В НОРМЕ. РЕАКЦИИ НА БЕРОТЕК НЕ ВЫЯВЛЕНО, Sp Oc в норме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-12 17:12
Здравствуйте, Лариса!
После простуды вполне возможен остаточный бронхит и ухудшение в следствии гипертензии. Что с давлением? Был ли курс антибиотиков? Сколько пьете воды? Спирографию надо увидеть весь протокол.