Как избавиться от свистящих хрипов и кашля в положении лёжа
Спрашивает: Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ДДЗП
ГБ 1
Здравствуйте, заболела ОРВИ 30 декабря, с 1 января появился кашель, а в положении лёжа свистящие хрипы, они мешают заснуть, в положении сидя хрипов нет. Кашель с мокротой средней консистенции белого цвета. Принимаю лазолван макси, антивирусные и второй день хемомицин
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Светлана Михайловна! Возьмите сироп аскорил по 1 ч. л. 3 раза в день.
Светлана Михайловна 2019-01-04 00:01
Начала пить аскорил-хрипы сохраняются кашель тоже но на губе выскочил герпес
Надо лечить герпес, пить аскорил продолжайте, хрипы не уходят быстро.
Светлана Михайловна Елена Александровна, спасибо за ответ, но как долго можно принимать аскорил и что ещё добавить при обструктивном бронхите-спасибо
Можно добавить беродуал Н, по 2 вдоха 2 раза в день.