Насморк и заложенность носа, затруднено дыхание

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9 года и 6 лет
Здравствуйте,
1. ребенок 1.9 года, насморк, усложненное дыхание во время сна, лёжа закладывает, плохой аппетит и беспокойный сон. Температуры нет. Осипший голос.
2. Мальчик, 6 лет. Насморк, усложненное дыхание, год назад удалили аденоиды, сон беспокойный постоянно. Температуры нет.
Насморк постоянно забивает нос. Весной полиноз. Насыхают в носу корочки. Ребёнок беспокойный, плаксивый.
Что в первом и во втором случае дать, чтобы 3брать состояние соплёй и затрудненного дыхания сейчас и какая терапия со старшим ребёнком?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-11 17:25
Аконит 200с. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки обоим.