Постоянная заложенность носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему сыну 3г 8 мес. В сад ходим с сентября 2014 года. Часто хватаем инфекции. И после лечения всегда остаются гнусавость и откашливание по утрам собравшейся слизи. Ночью спим нормально многочисленные консультации у лор врача сводились к курсу альбуцида, затем по-новой вирус и снова лечение. Уже в течение месяца у ребенка на шее увеличен лимфоузел и температура в пределах 36,8-37,1. нос не высмаркивается т. к. нечем но гнусавость сохраняется. Возможно Вы нам посоветуете какой-нибудь препарат для иммунитете, не хочется каждый месяц лечить антибиотиками. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-13 10:43
В гомеопатии нет препарата для иммунитета. Есть препараты для определенного характера человека. Опишите подробно ребенка