У ребенка IgE 172

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.100 врачей нас обследовали, но безрезультатно. У ребенка аллергический ринит(так нам сказали). Сделаны анализы на аллергены: Общий Ig E 172,3, IgA 56,1 IgM 123,1 IgG 995. Фадиатоп детский 0,21, стрептотест отрицательный (лор), цитомегаловирус отрицательный, нейтрофилы(нос) 100, эозинофилы (нос) не обнаружено, вирус герпеса типа6 отрицательно, но постоянно повышенные лейкоциты в крови 11-15. Весь список лекарств, которыми поили моего ребенка мне даже не написать. Результат-операция на аденойдах, врач сказала, что растут на фоне аллергии, помогите пожалуйста, определить, на что нам сдать анализы на какие аллергены. Боюсь, что если не выявим, то снова быстро разрастутся аденоиды, как сказал нам лор. Заранее благодарю за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-22 18:03
Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Милукант 4 мг 2 месяца